Ружинскас Оксана Николаевна
Ружинскас Оксана Николаевна
Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с информацией, представленной на данном интернет — ресурсе. На нашем сайте содержится информация о том, чем живет детский сад, как работает, какие у него цели, задачи, какие потребности и какие достижения. Информация представленная на сайте является своеобразным отчетом педагогического коллектива о результатах работы по реализации образовательной программы, дает возможность, прежде всего родителям более подробно ознакомиться с деятельностью нашего детского сада, в котором воспитываются их дети.

Дополнительные сведения